«Из артиста в защитники»: Александр Пикалов принес присягу Нацгвардии Украины

Не так давно Александр сообщил своим поклонникам, что вступил в ряды Национальной гвардии.

Не секрет, что растет число знаменитостей, которые в настоящее время сменили свой род деятельности на то, чтобы защищать свою Родину и соотечественников. Вот и Александр Пикалов не остался в стороне, он принял присягу и теперь защищает Украину. О том, как сегодня проходит день нашего героя рассказывает издание «КП в Украине».

Сообщается, что день актера, который вступил в Нацгвардию начинается рано утром. На волонтерском бусе он отвозит еду и лекарства туда, где их уже очень ждут. Пикалов признается, что не боится за свою жизнь, больше всего он переживает за своих соотечественников по всей стране, которые оказались в трудной ситуации. Кроме того, мужчина подчеркнул, что с началом боевых действий у него полностью изменились приоритеты и взгляды на жизнь.

Особенной яркой стала материальная переоценка, когда ты понимаешь, что деньги это всего лишь мусор, но в трудный момент они даже очень помогают. Артист зол на себя за то, что отдал свой пикап в ремонт, а не сдал его на нужды ВСУ.

Стоит отметить, что шоумен расстроен от одной только мысли, что еще летом на востоке страны шли концерты “Женского Квартала”, а сегодня в этих городах слышны взрывы. Александр советует в такое время не закрываться в одиночестве, а действовать, находить то, от чего ты можешь быть полезным.

А как вы относитесь к активным знаменитостям из шоу- бизнеса? Ждем вас в комментариях, друзья.