«Достойные продолжатели»: как выглядят дети и внуки советских знаменитостей?

Советские звёзды уже многие ушли из жизни, но они оставили великолепную династию, которая продолжила семейное дело. Показываем вам не менее известных личностей современного шоу-бизнеса, которые являются детьми и внуками советских звёзд.

Внучка Сергея Лукьянова – Дарья Повереннова. Эта актриса снималась и в американских фильмах, и в российских. В целом на её счету – 60 кинолент.

У Вячеслава Тихонова осталась дочь – актриса и продюсер Анна, и внуки – Вячеслав и Георгий, которым пока 14 лет, но у них, мы уверены, великое будущее.

Виталий Соломин может гордиться дочерью Елизаветой. Она работает режиссёром и сценаристом, только после появления на свет детей, она стала больше внимания уделять семье.

Знаменитые Евгений и сын Андрей Леоновы. Известный сын, не менее известный актёр – Андрей Леонов первый раз сыграл в фильме в 13 лет, а популярность к нему пришла после сериала «Папины дочки».

У Абдулова осталась дочь Евгения. Ей пока 11 лет, но она уже успела сыграть роль в фильме «Любовь и сакс».

Внука Эдуарда Хиль назвали в честь него. Парень поступил в очень престижное Хоровое училище имени Глинки, возможно, он переплюнет своего знаменитого родственника.

Юлия Меньшова – дочка Веры Алентовой. Сейчас она выступает в роли ведущей ТВ.

Сын Макаревича – Иван, пробует себя как актёр, так и музыкант. Работал и ведущим в нескольких телевизионных программах.   

У Вертинской есть внучка Александра. Она известна вам, как дизайнер проекта «Квартирный вопрос», ведущая передачи «Снимите это немедленно!». Кроме того, у неё есть титул «Самая стильная москвичка».

У Стриженова внучку тоже зовут Александра. Ей только 20, а она уже сыграла 4 роли, и вы вспомните её по передаче «Наши любимые животные».

Эммануил Виторган вырастил внучку Полину, которая стала актрисой. Она снимается в кино с детского возраста.

Внук Пугачёвой – Никита Пресняков давно известен в шоу-бизнесе. Он вокалист, актёр и режиссёр.  

Дочь Юрия Яковлева Алёна вообще стала Народной артисткой РФ.

А вы, как считаете, превзошли дети и внуки своих предшественников?