Провоцирует подписчиков. Дочь Урганта балует публику откровенными фотографиями из Америки

Когда-то она была очень милой девочкой, которая ходила со своими родителями по различным мероприятиям. Эрика взрослела и менялась, как внешне, так и характером.

Кстати, мы говорим не о родном ребёнке Ивана, это дочь его супруги, которую он воспитывает с детства. Она рано переехала жить в Америку и смотря на американскую молодёжь, поддавалась влиянию. Учится девушка в США на фотографа.

Эрика считает себя законодательницей моды, поэтому всегда легко примеряет странные образы и меняет цвет волос. Годы идут, контент в её аккаунте меняется очень сильно и становится более откровенным. Сейчас у неё красные волосы, а вот стиль в одежде до сих пор остался непонятным.

Крайнее фото сделано в туалетной комнате какого-то кафе или клуба. Эрика повисла на кабинке и стала на ней раскачиваться, в этот момент, когда ноги были вверху и был сделан снимок. Не все оценили такой ракурс, под снимком появились различные комментарии.

«Обычное позёрство», «Привлекает внимание», «Подросткам это простительно», «Могла бы постыдиться», «А что говорят её родители?», «Мда, ничего оригинального», – написали люди.