«Не вешайте ярлыки из-за взглядов моей матери»: сын Повалий поддерживает Украину, а мама гастролирует по РФ

Единственный ребенок Таисии Повалий – Денис Повалий, получив в наследство творческие гены семьи, пошел по родительским стопам, стал музыкантом. Имея достаточную популярность, мужчина активно возражает действиям РФ на территории Украины. Сам Денис сейчас проживает в Испании со своей семьей, но в это сложное время солидарен с жителями украинского государства.

Музыкант изменил главное фото в Instagram, где изначально стояло изображение с его личным фото, а сейчас картина с лозунгом о прекращении кровопролития. Также Денис выпустил песню Another day, написанную в 2015 году, после событий в Крыму и Донбассе.

В СМИ стали писать о том, что мать артиста не говорит о военных действиях в Украине и продолжает посещать города России с концертами, в то время как сын проявляет различную активность в обсуждении этих ужасающих событий, делиться своим мнением.

Учитывая политические взгляды Таисии Повалий, Денис прокомментировал это у себя в социальных сетях: он отметил, что не стоит вешать ярлыки и на него из-за мнения мамы, у которой, к слову, хотят лишить звания народной артисты Украины.